Российский литературный клуб Свобода



Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Кто верит в мистику?
ЙениферДата: Суббота, 13 Дек 2008, 05:43 | Сообщение # 41
Ученик форума
Группа: Литератор
Сообщений: 21
Статус: Offline
Оооо, какая высокоинтеллектуальная дискуссия! biggrin
Легион, если ты скажешь слово, то, боюсь тебе в ответ будет двести. Стоит ли тратить силы?

Добавлено (13 Дек 2008, 05:43)
---------------------------------------------
Я очень мистически настроенный человек. Можно сказать, что всё моё мировоззрение основано на мистике и язычестве.


Я часть той силы, коей нет числа, всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
 
ЛегионДата: Пятница, 19 Дек 2008, 18:13 | Сообщение # 42
VIP-литератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
А моё - на христианской мистике.

Когда же наша любовь опускается до худшего, мы любим плоть и кровь (Ориген Адамантий).
 
maib5Дата: Суббота, 17 Янв 2009, 15:58 | Сообщение # 43
Мастер форума
Группа: Литератор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я верю в наличие добра и зла и вечный конфликт между ними. Не могу сказать, что я правоверный христианин- в церьковь не хожу. Я считаю посещение церкви и соблюдение обрядов не столь важным- главное, чтоб человек верил в душе. И я верю- если не в того Бога, которого нам представляет христианство, то в космический или можно сказать вселенский разум. Тут я более близок к древним грекам и особенно Платону. Насчёт привидений ничего не могу сказать- я их ни разу не видел. Но белая и чёрная магия несомненно существуют

Майб
 
MarianДата: Среда, 16 Июн 2010, 11:26 | Сообщение # 44
Новичок форума
Группа: Литератор
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я верю, что мистика существует. Она вокруг нас, она в нас, в каждом нашем деянии, в том, что мы вообще существуем. Мистикой называется то, что не смог объяснить человек.

Серебро дороже золота.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024