Российский литературный клуб Свобода



Сервис Почтовых Рассылок - SEVEN
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
История Вашего ник-нейма
CorsairДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 02:29 | Сообщение # 1
Admin-литератор
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я в детстве любил читать про море и пиратов. И сейчас люблю... Это же классно: море, корабли, пальмы, острова, золото... Просто прекрасные мечты. У Вас наверняка тоже есть история своего ник-нейма)). Поделитесь! wine

Кто страдает, тот помнит...
 
volkerДата: Вторник, 14 Авг 2007, 01:40 | Сообщение # 2
Admin-литератор
Группа: Администратор
Сообщений: 210
Статус: Offline
Волкэр... Всё очень даже просто. У меня раньше был ник Волк. Но в своё время я создал рок-группу "Эрафия" и решил добавить 2 первые буквы от названия моей группы. Получилось, если не оригинально - то правдиво.

Без любви и веры, жизнь - лишь существование.
 
valentinaДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 18:18 | Сообщение # 3
Ученик форума
Группа: Литератор
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мой ник-нэим - в честь моего имени, но подпись моя - Эдельвейс - посвящена милому цветку, одиноко растущему высоко в горах.

У святых есть будущее, у грешников - лишь прошлое.
 
Caligo1992Дата: Воскресенье, 18 Май 2008, 12:46 | Сообщение # 4
Мастер форума
Группа: Литератор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну Caligo с латинского переводится как тьма, туман, а 1992 - это год моего рождения, хотя мой основной ник - Rilmard, вот у него более интересная история) А теперешний ник я просто взял по форме похожей на ник Rage1986, если кто знаком с её картинами, то он меня поймёт)

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с богом...
 
DipackДата: Воскресенье, 18 Май 2008, 14:58 | Сообщение # 5
Профессионал форума
Группа: Литератор
Сообщений: 261
Статус: Offline
Трудно сказать, просто взбрело на ум и все тут. biggrin

А на утро выпал снег
После долгого огня.
Этот снег убил меня,
Погасил 20 век.
©Ю.Ю.Шевчук.
 
JosefinaДата: Понедельник, 19 Май 2008, 14:06 | Сообщение # 6
Ученик форума
Группа: Читатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наверное, все слышали про Жозефину де Богарне, более известную как Жозефина Бонапарт? Первая супруга Наполеона. Раньше я много читала про Наполеона. Он меня восхищал, до того момента, как стал императором. Неуемная жажда власти его погубила. А ведь какими прекрасными были его первоначальные замыслы.. Ну, да не про него речь. Жизнь Наполеона, его судьба неотрывно связана с Жозефиной. Можно сказать, она была его музой, помогала ему во многом. Их отношения, описанные современниками, меня восхищали, так же как восхищала и сама Жозефина. Ну, и имя мне это очень по душе. Вот так и появился мой ник happy

Кто ищет лошадей и женщин без недостатков, тот не будет никогда иметь коня в конюшне, а в доме - жены.
 
RoddenДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 20:55 | Сообщение # 7
Новичок форума
Группа: Литератор
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой ник, Rodden, произошел следующим образом: Года 2 назад я с бывшим лудшим другом решили сделать сайт. Его звали Родионом, меня - Денисом (и зовут так до сих пор ^.^), поэтому назвали мы сайт (а соответственно и первого пользователя, это в укозе автоматически) RodDen. Так этот ник ко мне и прицепился...

Истина всегда одна, и к ней нужно стремится всю свою жизнь. Лишь постигший Истину достоин Смерти. Остальные подыхают, как собаки
 
maib5Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 20:31 | Сообщение # 8
Мастер форума
Группа: Литератор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мой ник maib5. Майб- начальные буквы моей фамилии. А 5- ну просто захателось поставить такую цифру. Это- цифра моя любимая.

Майб
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024